ملف بيانات عن جمهور Germany national football team في ألمانيا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Germany national football team المقدّر 6,397,394 شخص في ألمانيا.
يبلغ متوسط عمر معجب Germany national football team في ألمانيا 36.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Nordrhein-Westfalen.
يتركّز الجمهور في Nordrhein-Westfalen, Bayern, Baden-Württemberg.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FC Bayern Munich, VfB Stuttgart, Tagesschau، وأقواها FC Bayern Munich بمعدل 2.46× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Germany national football team إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 36.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Family Orientation, Sports Activity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و16 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـGermany national football team في ألمانيا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 36.0 عامًا، وبميول Family Orientation قوية وتقارب ملحوظ مع FC Bayern Munich.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Germany national football team في ألمانيا.
44.2% إناث و55.8% ذكور، ومتوسط العمر 36.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 44.2% |
| ذكور | 55.8% |
| متوسط العمر | 36.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 6,397,394 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 28% | |
| 20-29 | 21% | |
| 30-39 | 19% | |
| 40-49 | 18% | |
| 50+ | 14% |
من جمهور Germany national football team العالمي مصدره ألمانيا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| Germany | 32.5% |
| United States | 7.7% |
| Italy | 5.8% |
أين يبلغ جمهور Germany national football team في ألمانيا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Berlin | ~500K | 1.85× | |
| 02 | Hessen | ~700K | 1.35× | |
| 03 | Hamburg | ~200K | 1.34× | |
| 04 | Bremen | ~70K | 1.33× | |
| 05 | Bayern | ~1M | 1.21× | |
| 06 | Baden-Württemberg | ~1M | 1.19× | |
| 07 | Nordrhein-Westfalen | ~1.5M | 1.04× | |
| 08 | Rheinland-Pfalz | ~300K | 0.95× | |
| 09 | Schleswig-Holstein | ~200K | 0.86× | |
| 10 | Brandenburg | ~200K | 0.80× | |
| 11 | Niedersachsen | ~500K | 0.77× | |
| 12 | Saarland | ~60K | 0.77× | |
| 13 | Thüringen | ~100K | 0.73× | |
| 14 | Sachsen-Anhalt | ~100K | 0.72× | |
| 15 | Sachsen | ~200K | 0.70× | |
| 16 | Mecklenburg-Vorpommern | ~80K | 0.64× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Germany national football team — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Lebanon national football team | Sports | 8.61× | ||
| 02 | Germany national under-21 football team | Sports | 4.00× | ||
| 03 | Hertha BSC | Sports | 3.69× | ||
| 04 | VfB Stuttgart | Sports | 3.58× | ||
| 05 | Frauen-Bundesliga | Sports | 3.05× | ||
| 06 | Manuel Neuer | Sports | 2.97× | ||
| 07 | Thomas Müller | Sports | 2.71× | ||
| 08 | Lennart Karl | Sports | 2.63× | ||
| 09 | FC Bayern Munich | Sports | 2.46× | ||
| 10 | Tagesschau | Movies & TV | 2.20× | ||
| 11 | FC Schalke 04 | Sports | 2.17× | ||
| 12 | Sport Bild | Sports | 2.11× | ||
| 13 | Borussia Mönchengladbach | Sports | 2.08× | ||
| 14 | Borussia Dortmund | Sports | 2.00× | ||
| 15 | 2. Bundesliga | Sports | 2.00× | ||
| 16 | SV Werder Bremen | Sports | 1.94× | ||
| 17 | Transfermarkt | Sports | 1.91× | ||
| 18 | Sportschau | Sports | 1.90× | ||
| 19 | Eintracht Frankfurt | Sports | 1.64× | ||
| 20 | FIFA World Cup | Sports | 1.51× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Family Orientation | CONSERVATISM | 1.04× | |
| Sports Activity | POWER | 1.02× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 0.99× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Mindfulness | BALANCE | 0.77× | |
| Urban Lifestyle | OPEN | 0.80× | |
| Individualism | JOY | 0.85× |
يبلغ حجم جمهور Germany national football team المقدّر 6,397,394 شخص في ألمانيا، ويتركّز في Nordrhein-Westfalen وBayern.
44.2% من معجبي Germany national football team إناث و55.8% ذكور، بمتوسط عمر 36.0 عامًا.
يُظهر معجبو Germany national football team أقوى تقارب مع FC Bayern Munich (2.46×) وVfB Stuttgart (3.58×) وTagesschau (2.2×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Germany national football team في ألمانيا أكثر ما يكون في Nordrhein-Westfalen (الوصول ~1.5M) وBayern (الوصول ~1M) وBaden-Württemberg (الوصول ~1M). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Germany national football team نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في VfB Stuttgart (3.58×) وTagesschau (2.2×) وBorussia Dortmund (2×) وHertha BSC (3.69×) مقارنةً بمتوسط ألمانيا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في ألمانيا الذين يبحثون بنشاط عن Germany national football team. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر ألمانيا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.