ملف بيانات عن جمهور FIFA (video game series) في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور FIFA (video game series) المقدّر 3,120,853 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب FIFA (video game series) في الهند 28.7 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في West Bengal.
يتركّز الجمهور في West Bengal, Maharashtra, Uttar Pradesh.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Minecraft, FIFA World Cup 2026, Call of Duty، وأقواها Minecraft بمعدل 13.75× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور FIFA (video game series) إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 28.7، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Early Adopter Mentality, Sports Activity.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـFIFA (video game series) في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 28.7 عامًا، وبميول Early Adopter Mentality قوية وتقارب ملحوظ مع Minecraft.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف FIFA (video game series) في الهند.
16.9% إناث و83.1% ذكور، ومتوسط العمر 28.7.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 16.9% |
| ذكور | 83.1% |
| متوسط العمر | 28.7 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,120,853 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 46% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 14% | |
| 40-49 | 7% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور FIFA (video game series) العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 13.8% |
| Italy | 6.5% |
| Germany | 6.0% |
أين يبلغ جمهور FIFA (video game series) في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~70K | 1.60× | |
| 02 | Meghalaya | ~5K | 1.54× | |
| 03 | West Bengal | ~100K | 1.52× | |
| 04 | Mizoram | ~3K | 1.47× | |
| 05 | Goa | ~4K | 1.30× | |
| 06 | Nagaland | ~3K | 1.28× | |
| 07 | Manipur | ~5K | 1.26× | |
| 08 | Tripura | ~5K | 1.25× | |
| 09 | Assam | ~40K | 1.23× | |
| 10 | Arunachal Pradesh | ~2K | 1.14× | |
| 11 | Sikkim | ~1K | 1.07× | |
| 12 | Uttarakhand | ~10K | 0.90× | |
| 13 | Maharashtra | ~100K | 0.87× | |
| 14 | Odisha | ~30K | 0.87× | |
| 15 | Tamil Nadu | ~60K | 0.84× | |
| 16 | Karnataka | ~60K | 0.83× | |
| 17 | Gujarat | ~70K | 0.80× | |
| 18 | Jharkhand | ~20K | 0.77× | |
| 19 | Telangana | ~30K | 0.76× | |
| 20 | Jammu and Kashmir | ~10K | 0.75× | |
| 21 | Uttar Pradesh | ~100K | 0.73× | |
| 22 | Punjab (region) | ~30K | 0.73× | |
| 23 | Haryana | ~30K | 0.73× | |
| 24 | Himachal Pradesh | ~9K | 0.73× | |
| 25 | Chhattisgarh | ~10K | 0.71× | |
| 26 | Madhya Pradesh | ~40K | 0.70× | |
| 27 | Bihar | ~40K | 0.65× | |
| 28 | Rajasthan | ~40K | 0.62× | |
| 29 | Andhra Pradesh | ~20K | 0.62× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور FIFA (video game series) — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Grand Theft Auto (series) | Games | 13.95× | ||
| 02 | Minecraft | Games | 13.75× | ||
| 03 | Assassin's Creed | Games | 12.55× | ||
| 04 | Counter-Strike | Games | 11.39× | ||
| 05 | Action role-playing game | Games | 10.10× | ||
| 06 | Counter-Strike: Global Offensive | Games | 7.78× | ||
| 07 | Fighting game | Games | 7.56× | ||
| 08 | Grand Theft Auto V | Games | 7.52× | ||
| 09 | Xbox | Games | 6.00× | ||
| 10 | Call of Duty | Games | 5.93× | ||
| 11 | Electronic sports | Sports | 4.81× | ||
| 12 | Dune | Movies & TV | 4.69× | ||
| 13 | Fortnite | Games | 3.95× | ||
| 14 | Actor Vijay | Movies & TV | 3.10× | ||
| 15 | FIFA World Cup | Sports | 2.08× | ||
| 16 | FIFA World Cup 2026 | Sports | 2.05× | ||
| 17 | Mobile game | Games | 2.01× | ||
| 18 | Superman | Movies & TV | 1.99× | ||
| 19 | XXXTentacion | Music & Radio | 1.91× | ||
| 20 | Chennai Super Kings | Sports | 1.68× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.94× | |
| Sports Activity | POWER | 1.37× | |
| Social Media Usage | JOY | 1.32× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.71× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 0.79× | |
| Community Orientation | OPEN | 0.89× |
يبلغ حجم جمهور FIFA (video game series) المقدّر 3,120,853 شخص في الهند، ويتركّز في West Bengal وMaharashtra.
16.9% من معجبي FIFA (video game series) إناث و83.1% ذكور، بمتوسط عمر 28.7 عامًا.
يُظهر معجبو FIFA (video game series) أقوى تقارب مع Minecraft (13.75×) وFIFA World Cup 2026 (2.05×) وCall of Duty (5.93×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو FIFA (video game series) في الهند أكثر ما يكون في West Bengal (الوصول ~100K) وMaharashtra (الوصول ~100K) وUttar Pradesh (الوصول ~100K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب FIFA (video game series) نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في FIFA World Cup 2026 (2.05×) وCall of Duty (5.93×) وGrand Theft Auto (series) (13.95×) وXXXTentacion (1.91×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن FIFA (video game series). والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.