ملف بيانات عن جمهور FC Barcelona في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور FC Barcelona المقدّر 8,212,590 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب FC Barcelona في الهند 28.6 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Kerala.
يتركّز الجمهور في Kerala, West Bengal, Maharashtra.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup, FIFA World Cup 2026, XXXTentacion، وأقواها FIFA World Cup بمعدل 3.57× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور FC Barcelona إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 28.6، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Early Adopter Mentality, Mindfulness.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـFC Barcelona في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 28.6 عامًا، وبميول Early Adopter Mentality قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف FC Barcelona في الهند.
24.9% إناث و75.1% ذكور، ومتوسط العمر 28.6.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 24.9% |
| ذكور | 75.1% |
| متوسط العمر | 28.6 |
| حجم الجمهور المقدّر | 8,212,590 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 48% | |
| 20-29 | 27% | |
| 30-39 | 12% | |
| 40-49 | 7% | |
| 50+ | 6% |
من جمهور FC Barcelona العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United States | 10.6% |
| Spain | 10.1% |
| Indonesia | 4.7% |
أين يبلغ جمهور FC Barcelona في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~400K | 3.48× | |
| 02 | Manipur | ~30K | 3.39× | |
| 03 | Meghalaya | ~20K | 2.89× | |
| 04 | Nagaland | ~10K | 1.85× | |
| 05 | Goa | ~10K | 1.63× | |
| 06 | Tripura | ~20K | 1.56× | |
| 07 | West Bengal | ~400K | 1.48× | |
| 08 | Arunachal Pradesh | ~7K | 1.47× | |
| 09 | Mizoram | ~8K | 1.37× | |
| 10 | Sikkim | ~4K | 1.22× | |
| 11 | Assam | ~80K | 0.98× | |
| 12 | Karnataka | ~100K | 0.73× | |
| 13 | Maharashtra | ~300K | 0.70× | |
| 14 | Tamil Nadu | ~100K | 0.68× | |
| 15 | Odisha | ~50K | 0.51× | |
| 16 | Jammu and Kashmir | ~20K | 0.50× | |
| 17 | Uttarakhand | ~20K | 0.47× | |
| 18 | Jharkhand | ~30K | 0.43× | |
| 19 | Gujarat | ~100K | 0.42× | |
| 20 | Telangana | ~50K | 0.42× | |
| 21 | Himachal Pradesh | ~10K | 0.37× | |
| 22 | Haryana | ~40K | 0.36× | |
| 23 | Chhattisgarh | ~20K | 0.34× | |
| 24 | Punjab (region) | ~30K | 0.32× | |
| 25 | Uttar Pradesh | ~100K | 0.30× | |
| 26 | Rajasthan | ~50K | 0.30× | |
| 27 | Madhya Pradesh | ~50K | 0.30× | |
| 28 | Andhra Pradesh | ~30K | 0.27× | |
| 29 | Bihar | ~40K | 0.25× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور FC Barcelona — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Neymar | Sports | 4.11× | ||
| 02 | UEFA Champions League | Sports | 3.85× | ||
| 03 | UEFA Europa League | Sports | 3.84× | ||
| 04 | Easy (store) | Home & Garden | 3.80× | ||
| 05 | Lionel Messi | Sports | 3.79× | ||
| 06 | Google News | News | 3.64× | ||
| 07 | FIFA World Cup | Sports | 3.57× | ||
| 08 | Manchester United F.C. | Sports | 3.50× | ||
| 09 | Scorpions (band) | Music & Radio | 3.40× | ||
| 10 | Manchester City F.C. | Sports | 3.40× | ||
| 11 | Cristiano Ronaldo | Sports | 3.20× | ||
| 12 | Real Madrid C.F. | Sports | 3.00× | ||
| 13 | FIFA World Cup 2026 | Sports | 2.32× | ||
| 14 | Sex and the City | Movies & TV | 2.29× | ||
| 15 | Premier League | Sports | 2.26× | ||
| 16 | XXXTentacion | Music & Radio | 2.14× | ||
| 17 | Superman | Movies & TV | 1.73× | ||
| 18 | New Delhi | Travel & Leisure | 1.72× | ||
| 19 | Pakistan | Travel & Leisure | 1.65× | ||
| 20 | Chennai Super Kings | Sports | 1.52× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.64× | |
| Mindfulness | BALANCE | 1.06× | |
| Sports Activity | POWER | 1.06× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Convenience Orientation | PREMIUM | 0.78× | |
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.81× | |
| Community Orientation | OPEN | 0.83× |
يبلغ حجم جمهور FC Barcelona المقدّر 8,212,590 شخص في الهند، ويتركّز في Kerala وWest Bengal.
24.9% من معجبي FC Barcelona إناث و75.1% ذكور، بمتوسط عمر 28.6 عامًا.
يُظهر معجبو FC Barcelona أقوى تقارب مع FIFA World Cup (3.57×) وFIFA World Cup 2026 (2.32×) وXXXTentacion (2.14×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو FC Barcelona في الهند أكثر ما يكون في Kerala (الوصول ~400K) وWest Bengal (الوصول ~400K) وMaharashtra (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب FC Barcelona نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في FIFA World Cup 2026 (2.32×) وXXXTentacion (2.14×) وSex and the City (2.29×) وUEFA Champions League (3.85×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن FC Barcelona. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.