ملف بيانات عن جمهور Liverpool F.C. في هولندا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Liverpool F.C. المقدّر 1,747,549 شخص في هولندا.
يبلغ متوسط عمر معجب Liverpool F.C. في هولندا 34.9 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Zuid-Holland.
يتركّز الجمهور في Zuid-Holland, North Holland, North Brabant.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup, UEFA Champions League, Premier League، وأقواها FIFA World Cup بمعدل 4.09× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Liverpool F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 34.9، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Sustainability, Patriotism.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و12 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـLiverpool F.C. في هولندا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 34.9 عامًا، وبميول Sustainability قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Liverpool F.C. في هولندا.
29.2% إناث و70.8% ذكور، ومتوسط العمر 34.9.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 29.2% |
| ذكور | 70.8% |
| متوسط العمر | 34.9 |
| حجم الجمهور المقدّر | 1,747,549 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 31% | |
| 20-29 | 22% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 16% | |
| 50+ | 14% |
من جمهور Liverpool F.C. العالمي مصدره هولندا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United Kingdom | 20.0% |
| United States | 11.3% |
| Germany | 6.6% |
أين يبلغ جمهور Liverpool F.C. في هولندا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Zuid-Holland | ~600K | 1.37× | |
| 02 | Gelderland | ~300K | 1.14× | |
| 03 | Drenthe | ~60K | 1.07× | |
| 04 | Overijssel | ~100K | 1.03× | |
| 05 | North Brabant | ~300K | 1.02× | |
| 06 | Groningen | ~60K | 0.99× | |
| 07 | Friesland | ~70K | 0.98× | |
| 08 | Zeeland | ~40K | 0.97× | |
| 09 | North Holland | ~300K | 0.90× | |
| 10 | Limburg | ~100K | 0.90× | |
| 11 | Flevoland | ~40K | 0.88× | |
| 12 | Utrecht | ~100K | 0.74× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Liverpool F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Chelsea F.C. | Sports | 5.01× | ||
| 02 | Juventus F.C. | Sports | 4.73× | ||
| 03 | Premier League | Sports | 4.56× | ||
| 04 | UEFA Europa League | Sports | 4.55× | ||
| 05 | FIFA World Cup | Sports | 4.09× | ||
| 06 | UEFA Conference League | Sports | 4.07× | ||
| 07 | Cristiano Ronaldo | Sports | 3.88× | ||
| 08 | UEFA Champions League | Sports | 3.60× | ||
| 09 | Manchester City F.C. | Sports | 3.58× | ||
| 10 | Real Madrid C.F. | Sports | 3.32× | ||
| 11 | Bundesliga | Sports | 3.29× | ||
| 12 | FIFA World Cup 2026 | Sports | 2.78× | ||
| 13 | FC Barcelona | Sports | 2.70× | ||
| 14 | Manchester United F.C. | Sports | 2.52× | ||
| 15 | Drop shipping | Shopping | 2.21× | ||
| 16 | Eredivisie | Sports | 2.14× | ||
| 17 | Voetbal International | Sports | 2.06× | ||
| 18 | AFC Ajax | Sports | 1.80× | ||
| 19 | Voetbalprimeur | Sports | 1.64× | ||
| 20 | PSV Eindhoven | Sports | 1.57× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Sustainability | BALANCE | 1.53× | |
| Patriotism | CONSERVATISM | 1.08× | |
| Travelling | THRILL | 1.00× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.44× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 0.50× | |
| Urban Lifestyle | OPEN | 0.52× |
يبلغ حجم جمهور Liverpool F.C. المقدّر 1,747,549 شخص في هولندا، ويتركّز في Zuid-Holland وNorth Holland.
29.2% من معجبي Liverpool F.C. إناث و70.8% ذكور، بمتوسط عمر 34.9 عامًا.
يُظهر معجبو Liverpool F.C. أقوى تقارب مع FIFA World Cup (4.09×) وUEFA Champions League (3.6×) وPremier League (4.56×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Liverpool F.C. في هولندا أكثر ما يكون في Zuid-Holland (الوصول ~600K) وNorth Holland (الوصول ~300K) وNorth Brabant (الوصول ~300K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Liverpool F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في UEFA Champions League (3.6×) وPremier League (4.56×) وAFC Ajax (1.8×) وUEFA Europa League (4.55×) مقارنةً بمتوسط هولندا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في هولندا الذين يبحثون بنشاط عن Liverpool F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر هولندا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.