ملف بيانات عن جمهور Manchester City F.C. في إسبانيا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Manchester City F.C. المقدّر 3,833,581 شخص في إسبانيا.
يبلغ متوسط عمر معجب Manchester City F.C. في إسبانيا 36.0 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Catalonia.
يتركّز الجمهور في Catalonia, Andalusia, Community of Madrid.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Liverpool F.C., Arsenal F.C., National Women's Soccer League، وأقواها Liverpool F.C. بمعدل 5.82× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Manchester City F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 36.0، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Risk Appetite, Early Adopter Mentality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و17 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـManchester City F.C. في إسبانيا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 36.0 عامًا، وبميول Risk Appetite قوية وتقارب ملحوظ مع Liverpool F.C..
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Manchester City F.C. في إسبانيا.
37.0% إناث و63.0% ذكور، ومتوسط العمر 36.0.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 37.0% |
| ذكور | 63.0% |
| متوسط العمر | 36.0 |
| حجم الجمهور المقدّر | 3,833,581 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 28% | |
| 20-29 | 22% | |
| 30-39 | 17% | |
| 40-49 | 19% | |
| 50+ | 15% |
من جمهور Manchester City F.C. العالمي مصدره إسبانيا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United Kingdom | 9.9% |
| United States | 7.4% |
| Brazil | 5.9% |
أين يبلغ جمهور Manchester City F.C. في إسبانيا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Canary Islands | ~300K | 1.34× | |
| 02 | Catalonia | ~900K | 1.29× | |
| 03 | Region of Murcia | ~100K | 1.14× | |
| 04 | Community of Madrid | ~700K | 1.11× | |
| 05 | Andalusia | ~800K | 1.09× | |
| 06 | Comunidad Valenciana | ~500K | 1.07× | |
| 07 | Basque Autonomous Country | ~200K | 1.05× | |
| 08 | Castilla-La Mancha | ~200K | 1.04× | |
| 09 | Galicia | ~200K | 0.98× | |
| 10 | Balearic Islands | ~100K | 0.97× | |
| 11 | Aragon | ~100K | 0.96× | |
| 12 | Castile and León | ~200K | 0.93× | |
| 13 | Navarre | ~40K | 0.90× | |
| 14 | Principality of Asturias | ~80K | 0.83× | |
| 15 | La Rioja | ~20K | 0.80× | |
| 16 | Extremadura | ~60K | 0.78× | |
| 17 | Cantabria | ~40K | 0.78× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Manchester City F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Leicester City F.C. | Sports | 11.54× | ||
| 02 | Aston Villa F.C. | Sports | 10.26× | ||
| 03 | Paddy Power | Games | 8.96× | ||
| 04 | Everton F.C. | Sports | 8.75× | ||
| 05 | Marcus Rashford | Sports | 8.74× | ||
| 06 | National Women's Soccer League | Sports | 8.00× | ||
| 07 | Liverpool F.C. | Sports | 5.82× | ||
| 08 | Arsenal F.C. | Sports | 5.55× | ||
| 09 | Ligue 1 | Sports | 4.49× | ||
| 10 | Real Madrid Baloncesto | Sports | 3.78× | ||
| 11 | Chelsea F.C. | Sports | 3.45× | ||
| 12 | Manchester United F.C. | Sports | 3.13× | ||
| 13 | Premier League | Sports | 3.03× | ||
| 14 | FIFA World Cup | Sports | 2.29× | ||
| 15 | UEFA Champions League | Sports | 2.01× | ||
| 16 | Quality of life | Health | 1.84× | ||
| 17 | Parties | Music & Radio | 1.83× | ||
| 18 | Vehicles | Cars & Mobility | 1.74× | ||
| 19 | Cosmetics | Beauty & Wellness | 1.65× | ||
| 20 | TikTok | Internet & Social Media | 1.54× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Risk Appetite | THRILL | 1.43× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.32× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.03× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Spirituality | BALANCE | 0.45× | |
| Tradition | CONSERVATISM | 0.52× | |
| Community Orientation | OPEN | 0.65× |
يبلغ حجم جمهور Manchester City F.C. المقدّر 3,833,581 شخص في إسبانيا، ويتركّز في Catalonia وAndalusia.
37.0% من معجبي Manchester City F.C. إناث و63.0% ذكور، بمتوسط عمر 36.0 عامًا.
يُظهر معجبو Manchester City F.C. أقوى تقارب مع Liverpool F.C. (5.82×) وArsenal F.C. (5.55×) وNational Women's Soccer League (8×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Manchester City F.C. في إسبانيا أكثر ما يكون في Catalonia (الوصول ~900K) وAndalusia (الوصول ~800K) وCommunity of Madrid (الوصول ~700K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Manchester City F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في Arsenal F.C. (5.55×) وNational Women's Soccer League (8×) وFIFA World Cup (2.29×) وVehicles (1.74×) مقارنةً بمتوسط إسبانيا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في إسبانيا الذين يبحثون بنشاط عن Manchester City F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر إسبانيا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.