ملف بيانات عن جمهور Manchester City F.C. في فرنسا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Manchester City F.C. المقدّر 4,203,516 شخص في فرنسا.
يبلغ متوسط عمر معجب Manchester City F.C. في فرنسا 31.1 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Île-de-France.
يتركّز الجمهور في Île-de-France, Auvergne-Rhône-Alpes, Hauts-de-France.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup, UEFA Champions League, FC Bayern Munich، وأقواها FIFA World Cup بمعدل 3.07× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Manchester City F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 31.1، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Sports Activity, Early Adopter Mentality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و13 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـManchester City F.C. في فرنسا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 31.1 عامًا، وبميول Sports Activity قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Manchester City F.C. في فرنسا.
32.0% إناث و68.0% ذكور، ومتوسط العمر 31.1.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 32.0% |
| ذكور | 68.0% |
| متوسط العمر | 31.1 |
| حجم الجمهور المقدّر | 4,203,516 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 40% | |
| 20-29 | 25% | |
| 30-39 | 15% | |
| 40-49 | 11% | |
| 50+ | 8% |
من جمهور Manchester City F.C. العالمي مصدره فرنسا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United Kingdom | 9.9% |
| United States | 7.4% |
| Brazil | 5.9% |
أين يبلغ جمهور Manchester City F.C. في فرنسا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Île-de-France | ~1M | 1.49× | |
| 02 | Hauts-de-France | ~500K | 1.25× | |
| 03 | Grand Est | ~400K | 1.15× | |
| 04 | Auvergne-Rhône-Alpes | ~500K | 1.06× | |
| 05 | Provence-Alpes-Côte d'Azur | ~300K | 1.06× | |
| 06 | Occitanie | ~300K | 0.96× | |
| 07 | Normandy | ~200K | 0.94× | |
| 08 | Centre-Val de Loire | ~100K | 0.91× | |
| 09 | Nouvelle-Aquitaine | ~300K | 0.88× | |
| 10 | Pays de la Loire | ~200K | 0.88× | |
| 11 | Brittany | ~200K | 0.88× | |
| 12 | Bourgogne-Franche-Comté | ~100K | 0.88× | |
| 13 | Corsica | ~10K | 0.67× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Manchester City F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | A.C. Milan | Sports | 4.75× | ||
| 02 | Sports betting | Games | 4.64× | ||
| 03 | Bundesliga | Sports | 4.44× | ||
| 04 | FC Bayern Munich | Sports | 4.40× | ||
| 05 | Emotional intelligence | Health | 4.40× | ||
| 06 | Liverpool F.C. | Sports | 4.36× | ||
| 07 | Serie A | Sports | 4.17× | ||
| 08 | Manchester United F.C. | Sports | 3.82× | ||
| 09 | Chelsea F.C. | Sports | 3.81× | ||
| 10 | Gaming computer | Technology & Electronics | 3.78× | ||
| 11 | Epic Games | Games | 3.71× | ||
| 12 | Juventus F.C. | Sports | 3.69× | ||
| 13 | La Liga | Sports | 3.49× | ||
| 14 | Premier League | Sports | 3.27× | ||
| 15 | FIFA World Cup | Sports | 3.07× | ||
| 16 | UEFA Champions League | Sports | 2.82× | ||
| 17 | Real Madrid C.F. | Sports | 2.54× | ||
| 18 | Ligue 1 | Sports | 1.86× | ||
| 19 | Paris Saint-Germain | Sports | 1.67× | ||
| 20 | TikTok | Internet & Social Media | 1.50× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Sports Activity | POWER | 1.24× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.21× | |
| Luxury Orientation | PREMIUM | 1.18× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Need for Security | CONSERVATISM | 0.61× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.70× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.76× |
يبلغ حجم جمهور Manchester City F.C. المقدّر 4,203,516 شخص في فرنسا، ويتركّز في Île-de-France وAuvergne-Rhône-Alpes.
32.0% من معجبي Manchester City F.C. إناث و68.0% ذكور، بمتوسط عمر 31.1 عامًا.
يُظهر معجبو Manchester City F.C. أقوى تقارب مع FIFA World Cup (3.07×) وUEFA Champions League (2.82×) وFC Bayern Munich (4.4×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Manchester City F.C. في فرنسا أكثر ما يكون في Île-de-France (الوصول ~1M) وAuvergne-Rhône-Alpes (الوصول ~500K) وHauts-de-France (الوصول ~500K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Manchester City F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في UEFA Champions League (2.82×) وFC Bayern Munich (4.4×) وReal Madrid C.F. (2.54×) وManchester United F.C. (3.82×) مقارنةً بمتوسط فرنسا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في فرنسا الذين يبحثون بنشاط عن Manchester City F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر فرنسا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.