ملف بيانات عن جمهور Manchester City F.C. في إيطاليا: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Manchester City F.C. المقدّر 6,295,962 شخص في إيطاليا.
يبلغ متوسط عمر معجب Manchester City F.C. في إيطاليا 33.7 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Lombardy.
يتركّز الجمهور في Lombardy, Campania, Lazio.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية Jannik Sinner, FIFA World Cup, Arsenal F.C.، وأقواها Jannik Sinner بمعدل 2.14× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Manchester City F.C. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 33.7، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Social Media Usage, Early Adopter Mentality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و20 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـManchester City F.C. في إيطاليا أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 33.7 عامًا، وبميول Social Media Usage قوية وتقارب ملحوظ مع Jannik Sinner.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Manchester City F.C. في إيطاليا.
37.3% إناث و62.7% ذكور، ومتوسط العمر 33.7.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 37.3% |
| ذكور | 62.7% |
| متوسط العمر | 33.7 |
| حجم الجمهور المقدّر | 6,295,962 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 34% | |
| 20-29 | 22% | |
| 30-39 | 18% | |
| 40-49 | 15% | |
| 50+ | 11% |
من جمهور Manchester City F.C. العالمي مصدره إيطاليا.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| United Kingdom | 9.9% |
| United States | 7.4% |
| Brazil | 5.9% |
أين يبلغ جمهور Manchester City F.C. في إيطاليا أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Lombardy | ~1.5M | 1.37× | |
| 02 | Campania | ~900K | 1.33× | |
| 03 | Lazio | ~900K | 1.20× | |
| 04 | Sicilia | ~600K | 1.17× | |
| 05 | Puglia | ~500K | 1.17× | |
| 06 | Calabria | ~200K | 1.17× | |
| 07 | Tuscany | ~500K | 1.10× | |
| 08 | Piedmont | ~500K | 1.07× | |
| 09 | Emilia-Romagna | ~500K | 1.06× | |
| 10 | Veneto | ~500K | 1.05× | |
| 11 | Trentino-Alto Adige/Südtirol | ~100K | 1.04× | |
| 12 | Marche | ~100K | 0.95× | |
| 13 | Liguria | ~200K | 0.94× | |
| 14 | Abruzzo | ~100K | 0.88× | |
| 15 | Sardinia | ~200K | 0.85× | |
| 16 | Friuli-Venezia Giulia | ~100K | 0.85× | |
| 17 | Basilicata | ~50K | 0.85× | |
| 18 | Umbria | ~90K | 0.84× | |
| 19 | Molise | ~20K | 0.66× | |
| 20 | Aosta Valley | ~10K | 0.60× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Manchester City F.C. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Arsenal F.C. | Sports | 6.03× | ||
| 02 | Ligue 1 | Sports | 5.28× | ||
| 03 | Neymar | Sports | 5.17× | ||
| 04 | Manchester United F.C. | Sports | 4.63× | ||
| 05 | Bundesliga | Sports | 4.50× | ||
| 06 | FC Bayern Munich | Sports | 3.99× | ||
| 07 | Chelsea F.C. | Sports | 3.87× | ||
| 08 | FIFA World Cup | Sports | 3.68× | ||
| 09 | La Liga | Sports | 3.56× | ||
| 10 | UEFA Europa League | Sports | 3.55× | ||
| 11 | Premier League | Sports | 3.05× | ||
| 12 | A.C. Milan | Sports | 2.98× | ||
| 13 | UEFA Champions League | Sports | 2.95× | ||
| 14 | corriere dello sport | Sports | 2.42× | ||
| 15 | Tuttosport | Sports | 2.36× | ||
| 16 | Juventus F.C. | Sports | 2.35× | ||
| 17 | La Gazzetta dello Sport | Sports | 2.27× | ||
| 18 | Carlos Alcaraz | Sports | 2.23× | ||
| 19 | Jannik Sinner | Sports | 2.14× | ||
| 20 | Serie A | Sports | 1.85× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Social Media Usage | JOY | 1.28× | |
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.22× | |
| Risk Appetite | THRILL | 1.19× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Tradition | CONSERVATISM | 0.65× | |
| DIY Mentality | THRILL | 0.70× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.71× |
يبلغ حجم جمهور Manchester City F.C. المقدّر 6,295,962 شخص في إيطاليا، ويتركّز في Lombardy وCampania.
37.3% من معجبي Manchester City F.C. إناث و62.7% ذكور، بمتوسط عمر 33.7 عامًا.
يُظهر معجبو Manchester City F.C. أقوى تقارب مع Jannik Sinner (2.14×) وFIFA World Cup (3.68×) وArsenal F.C. (6.03×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Manchester City F.C. في إيطاليا أكثر ما يكون في Lombardy (الوصول ~1.5M) وCampania (الوصول ~900K) وLazio (الوصول ~900K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Manchester City F.C. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في FIFA World Cup (3.68×) وArsenal F.C. (6.03×) وSerie A (1.85×) وA.C. Milan (2.98×) مقارنةً بمتوسط إيطاليا.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في إيطاليا الذين يبحثون بنشاط عن Manchester City F.C.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر إيطاليا. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.