ملف بيانات عن جمهور Real Madrid C.F. في الهند: من يشتري ومن يتابع ومن يهتم — منمذج من أكثر من اثني عشر مصدرًا للإشارات الرقمية. يبلغ حجم جمهور Real Madrid C.F. المقدّر 11,997,345 شخص في الهند.
يبلغ متوسط عمر معجب Real Madrid C.F. في الهند 28.8 عامًا، والجمهور أميل إلى الذكور، ويتركّز بصورة أساسية في Kerala.
يتركّز الجمهور في Kerala, West Bengal, Maharashtra.
تشمل أبرز أوجه التقارب مع العلامات التجارية FIFA World Cup 2026, FIFA World Cup, UEFA Champions League، وأقواها FIFA World Cup 2026 بمعدل 1.64× من متوسط الدولة.
ديموغرافيًا، يميل جمهور Real Madrid C.F. إلى أن يكون أميل إلى الذكور بمتوسط عمر 28.8، ويتجاوز المتوسط في سمات شخصية مثل Early Adopter Mentality, Spirituality.
مقارنةً بخط الأساس الوطني، يُظهر هذا الجمهور أنماطًا مميّزة عبر 20 من أوجه التقارب مع العلامات التجارية و29 منطقة تتابعها Rascasse.
الجمهور النمطي لـReal Madrid C.F. في الهند أميل إلى الذكور، بمتوسط عمر يقارب 28.8 عامًا، وبميول Early Adopter Mentality قوية وتقارب ملحوظ مع FIFA World Cup 2026.
الأرقام الرئيسية التي تميّز ملف Real Madrid C.F. في الهند.
16.0% إناث و84.0% ذكور، ومتوسط العمر 28.8.
| المؤشر | القيمة |
|---|---|
| إناث | 16.0% |
| ذكور | 84.0% |
| متوسط العمر | 28.8 |
| حجم الجمهور المقدّر | 11,997,345 |
| الفئة العمرية | الحصة | % |
|---|---|---|
| 16-19 | 46% | |
| 20-29 | 28% | |
| 30-39 | 14% | |
| 40-49 | 7% | |
| 50+ | 5% |
من جمهور Real Madrid C.F. العالمي مصدره الهند.
| الدولة | الحصة |
|---|---|
| Brazil | 8.2% |
| United States | 7.6% |
| Spain | 7.4% |
أين يبلغ جمهور Real Madrid C.F. في الهند أقصى قوته.
| # | المنطقة | الوصول | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|
| 01 | Kerala | ~700K | 4.11× | |
| 02 | Manipur | ~50K | 3.04× | |
| 03 | Meghalaya | ~30K | 2.38× | |
| 04 | Goa | ~20K | 1.99× | |
| 05 | Mizoram | ~10K | 1.60× | |
| 06 | Nagaland | ~10K | 1.51× | |
| 07 | Tripura | ~20K | 1.45× | |
| 08 | West Bengal | ~500K | 1.37× | |
| 09 | Arunachal Pradesh | ~9K | 1.27× | |
| 10 | Assam | ~100K | 1.04× | |
| 11 | Sikkim | ~5K | 0.99× | |
| 12 | Karnataka | ~200K | 0.83× | |
| 13 | Maharashtra | ~500K | 0.81× | |
| 14 | Jammu and Kashmir | ~40K | 0.76× | |
| 15 | Tamil Nadu | ~200K | 0.73× | |
| 16 | Uttarakhand | ~30K | 0.49× | |
| 17 | Odisha | ~60K | 0.45× | |
| 18 | Gujarat | ~100K | 0.44× | |
| 19 | Telangana | ~70K | 0.41× | |
| 20 | Punjab (region) | ~60K | 0.38× | |
| 21 | Jharkhand | ~40K | 0.38× | |
| 22 | Haryana | ~60K | 0.36× | |
| 23 | Himachal Pradesh | ~20K | 0.36× | |
| 24 | Madhya Pradesh | ~80K | 0.35× | |
| 25 | Chhattisgarh | ~30K | 0.35× | |
| 26 | Uttar Pradesh | ~200K | 0.34× | |
| 27 | Rajasthan | ~90K | 0.32× | |
| 28 | Bihar | ~60K | 0.24× | |
| 29 | Andhra Pradesh | ~40K | 0.24× |
أقوى الاهتمامات المتقاطعة لجمهور Real Madrid C.F. — علامات تجارية وموضوعات وأشخاص معًا.
| # | · | الاهتمام | الفئة | التقارب | × |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Sheila Dikshit | Politics & Society | 8.00× | ||
| 02 | Google News | News | 3.12× | ||
| 03 | La Liga | Sports | 3.01× | ||
| 04 | Neymar | Sports | 2.63× | ||
| 05 | UEFA Europa League | Sports | 2.59× | ||
| 06 | Easy (store) | Home & Garden | 2.40× | ||
| 07 | Lionel Messi | Sports | 2.37× | ||
| 08 | Kinesiology | Health | 2.36× | ||
| 09 | UEFA Champions League | Sports | 2.26× | ||
| 10 | Cristiano Ronaldo | Sports | 2.24× | ||
| 11 | FC Barcelona | Sports | 2.19× | ||
| 12 | Scorpions (band) | Music & Radio | 2.17× | ||
| 13 | Manchester United F.C. | Sports | 2.15× | ||
| 14 | FIFA World Cup | Sports | 2.13× | ||
| 15 | Hema Malini | Movies & TV | 1.92× | ||
| 16 | Premier League | Sports | 1.74× | ||
| 17 | Mathrubhumi | News | 1.74× | ||
| 18 | Bhojpuri language | Politics & Society | 1.65× | ||
| 19 | Big Bash League | Sports | 1.65× | ||
| 20 | FIFA World Cup 2026 | Sports | 1.64× |
القيم الأعلى من 1.00× تفوق متوسط الدولة، والقيم الأدنى منها تقلّ عنه.
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Early Adopter Mentality | POWER | 1.03× | |
| Spirituality | BALANCE | 0.92× | |
| Social Media Usage | JOY | 0.90× |
| السمة | المجموعة | الانحراف | الدرجة |
|---|---|---|---|
| Individualism | JOY | 0.63× | |
| Design Affinity | PREMIUM | 0.65× | |
| Risk Appetite | THRILL | 0.66× |
يبلغ حجم جمهور Real Madrid C.F. المقدّر 11,997,345 شخص في الهند، ويتركّز في Kerala وWest Bengal.
16.0% من معجبي Real Madrid C.F. إناث و84.0% ذكور، بمتوسط عمر 28.8 عامًا.
يُظهر معجبو Real Madrid C.F. أقوى تقارب مع FIFA World Cup 2026 (1.64×) وFIFA World Cup (2.13×) وUEFA Champions League (2.26×) مقارنةً بمتوسط الدولة.
يتركّز معجبو Real Madrid C.F. في الهند أكثر ما يكون في Kerala (الوصول ~700K) وWest Bengal (الوصول ~500K) وMaharashtra (الوصول ~500K). وتستحوذ هذه المناطق الثلاث على أكبر حصة من الجمهور النشط.
إلى جانب Real Madrid C.F. نفسها، يتجاوز الجمهور المتوسط في FIFA World Cup (2.13×) وUEFA Champions League (2.26×) وBhojpuri language (1.65×) وFC Barcelona (2.19×) مقارنةً بمتوسط الهند.
ملفات ذات صلة وقوائم ترتيب والجمهور نفسه في أسواق أخرى.
حجم الجمهور هو العدد المقدّر للأشخاص في الهند الذين يبحثون بنشاط عن Real Madrid C.F.. والتقارب نسبة تجاوز: تعني 2.0× أن احتمال تفاعل الجمهور مع تلك العلامة التجارية أو السمة يبلغ ضعف متوسط الدولة. أما الوصول فهو العدد المقدّر لأفراد الجمهور في منطقة ما. وتُرتَّب جداول المناطق والتقارب مع العلامات التجارية من أقوى إشارة إلى أضعفها.
أُنشئ ملف الجمهور هذا بواسطة Rascasse من إشارات سلوك البحث المجهولة الهوية عبر الهند. للاطلاع على المنهجية راجع المنهجية. قيم التقارب هي نسب تجاوز مقارنةً بمتوسط الدولة (1.0 = خط الأساس). وأحجام الجماهير مقدّرة وليست مقاسة.
من العلامات التجارية العالمية الموجّهة للجماهير الواسعة إلى الشرائح المحلية المتخصصة — استكشف المكتبة الكاملة واطّلع على طبقات الذكاء المتضمَّنة.